16.04.16. Женский чемпионат Санкт-Петербурга по баскетболу:ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ провели напряженный матч с СИРЕНАМИ.

ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ провели напряженный матч с СИРЕНАМИ.
     ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ – СИРЕНЫ 56:46 (11:13 14:10 14:12 17:11)
     С самого начала игра показала, что не будет простой для лидеров чемпионата. Первую четверть выиграли СИРЕНЫ (11:13). Во втором периоде вперёд вышли ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ (25:23). Следующая четверть прошла в борьбе, но медведицам удалось выцарапать у соперниц ещё два очка (39:35). Последнюю десятиминутку хозяйки площадки провели успешнее и добились победы.
     Кирилл ВОЛОДИН, тренер команды ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ: СИРЕНЫ – интересный и важный для нас соперник. Мы пересекаемся и в чемпионате города среди студентов. Проиграли подборы. У нас было много ошибок и потерь мяча. Мы агрессивно защищались, но могли бы забить и побольше.
     Алексей СЕРЕДЕНКОВ, тренер команды СИРЕНЫ: Мы старались, хорошая игра, хороший соперник. Что-то получилось, что-то нет. Будем думать, что дальше сделать, чтобы сыграть с ними по-другому.
     Теперь возможность встретиться этим соперникам может представиться только в плей-офф. Сейчас команды доигрывают матчи второго круга, которые определят итоговое распределение мест перед решающим отрезком чемпионата. ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ уже обеспечили себе первое место, а у остальных расклад может поменять каждая новая игра, ведь разрывы в очках между участниками чемпионата минимальные.