10.04.16.В первом матче плей-офф КОНСТАНТА уверенно обыграла РУСФАН.

В первом матче плей-офф КОНСТАНТА уверенно обыграла РУСФАН
     КОНСТАНТА - РУСФАН 93:70 (23:9 17:16 28:15 25:30)
     До середины стартовой четверти гости не могли забить (0:13), пока они расколдовывали корзину соперников, те ушли в отрыв (23:9). Во втором тайме результативность у баскетболистов РУСФАНА стала лучше, но отыграться они не смогли (25:40). После перерыва игроки КОНСТАНТЫ набрали большую высоту (68:40) и спокойно довели матч до победы.
     Валерий ВЕРТИНСКИЙ, тренер команды КОНСТАНТА: Мы настраивались на тяжелую игру. Большой счет не всегда отражает то, что было на площадке. Игроки РУСФАНА бились до конца. Может быть, мы больше были настроены, также сказался фактор своего зала. Наши парни, молодцы, хорошо сыграли в защите, так, что результат закономерен. Будем настраиваться на второй матч.
     Лучшим игроком в матче стал Руслан ТУМАНОВ из КОНСТАНТЫ (32 очка + 6 передач + 1 блокшот + 5 подборов).
     В составе РУСФАНА хорошую результативность показали Олег ИВАНОВ (16 + 3 передачи + 4 подбора) и Сергей ГАНЕВ (14 + 3 передачи + 1 перехват + 2 подбора).