18.02.15. Решение Департамента № 2/02 от 16.02.2015 г.

     Решение Департамента № 2/02 от 16.02.2015 г.
     Внести изменения и дополнение в пункты14.4 , 14.9, 14.10 Регламента проведения Чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд 2014-2015гг.:
     - Все технические фолы вносятся в лист штрафных санкций.
     - 14.4 Технический фол лица на скамейке команды (В? –это фол за неуважительное обращение или касание судей, комиссара, судей-секретарей или соперников либо за нарушения процедурного или административного характера записывается в Протокол игры, вносится в Лист штрафных санкций и подлежит оплате:
     -Высшая и Первая лига –500 рублей;
     14.9 Технический фол – игроку/тренеру, в соответствии с пунктом 14.3 (д,е,ж,з,и,к) записывается в Протокол игры, вносится в Лист штрафных санкций и оплате не подлежит.
     14.10 Технический фол – игроку/тренеру, в соответствии с пунктом 14.3 (а,б,в,г)записывается в Протокол игры, вносится в Лист штрафных санкций и подлежит оплате:
     - Высшая и Первая лига –500 рублей;
     В случае повторного нарушения в течение сезона:
     - Высшая и Первая лига –500 рублей;
     В случае нарушения в третий и последующий раз в течение сезона штраф увеличивается по следующей схеме:
     - Высшая и Первая лига –1000 рублей и дисквалификация на 1 игру, четвертый технический 2000
     рублей и дисквалификация на 1 игру, пятый технический 3000 и дисквалификация на одну игру и т.д.
     Напоминаем о неукоснительном соблюдении командами и судьями пункта 14.2 и 3.13 Регламента проведения Чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд 2014-2015гг. и своевременного выполнения данных пунктов :
     14.2 Клуб/команда должен оплатить штрафные санкции за нарушение статьи, указанной в
     «листе штрафных санкций». Оплата должна быть произведена только на расчетный счет или в кассу ФБП в период со времени наложения санкции до начала следующей игры. С обязательной отметкой (печатью) в листе штрафных санкций департаментом. В противном случае спортсмен к игре не допускается. В случае не оплаты –лицо совершившее нарушение, не допускается к играм.
     3.13 В играх «ПЛЕЙ-ОФФ» Чемпионата Высшей лиги и Первой лиги, имеют право принимать участие только игроки, заигранные за данный клуб/команду не менее чем в 5 официальных матчах чемпионата. Ответственность за соблюдение данного правила лежит на клубе/команде.
     
     




 

 


*2017*