БИРЖЕВИК - АЭРОЛАЙТ
86:84
26:15 19:31 24:16 17:22

Судьи: Кучик Д., Кладухин Р.

Проиграв стартовую четверть (15:26), во второй десятиминутке гости выдали серию из двенадцати набранных подряд очков (38:41), а затем сравняли счет и вышли вперед (46:45). До середины третьего периода игроки АЭРОЛАЙТА удерживали лидерство, но их преимущество над соперниками было не так велико (55:50). Хозяева площадки перед заключительной четвертью перехватили инициативу и отыгрались (69:62). Гости не оставили попыток изменить игровую ситуацию в свою пользу и в середине четвертого периода подобрались на расстояние одного броска (73:75). Баскетболисты БИРЖЕВИКА отвели от себя эту угрозу, но в конце матча снова упустили соперников (86:84). Минута нервной борьбы и БИРЖЕВИК отстоял свою победу.
      В составе БИРЖЕВИКА хорошую результативность показали Ярослав ГРЕБЕЛЬНЫЙ (17 очков + 4 передачи 3 подбора), Игорь СТОЛИЦЫН (15 + 4 передачи + 3 перехвата + 9 подборов), Андрей ПРИХОДЬКО (15 + 2 блокшота + 6 подборов) и Валентин ШЕВЕЛЬ (12 + 3 передачи + 8 подборов). У АЭРОЛАЙТА отличились Михаил ДМИТРИЕВ (27 очков + 5 передач + 1 перехват + 5 подборов), Константин НЕСТЕРОВ (20 + 2 передачи + 2 перехвата + 8 подборов) и Никита ЗАРУКИН (19 + 1 перехват + 2 подбора).