НЕВА - БИРЖЕВИК
84:87
28:29 9:19 31:15 16:24

Судьи: Валуйкин А., Беляков К.

В начале матча инициативой завладели хозяева площадки, затем гости вышли вперед (20:27). По истечению дебютной четверти баскетболисты БИРЖЕВИКА имели минимальное преимущество (28:29). Однако во второй десятиминутке они наверстали упущенное (37:48). После перерыва игроки НЕВЫ отыгрались и захватили лидерство (68:63). В заключительном периоде между соперниками шла напряженная борьба (81:81). В концовке БИРЖЕВИК переломил игру и решил исход противостояния в свою пользу.
      У НЕВЫ дабл-дабл оформил Александр АНТОНИКОВСКИЙ (11 очков + 3 передачи + 1 перехват + 1 блокшот + 13 подборов). Больше всех очков за игру набрал Александр КОЛЕСНИКОВ (35 + 4 передачи + 3 перехвата + 3 подбора).В составе команды БИРЖЕВИК больше всех мячей забросил Станислав СОТНИКОВ (20 + 1 передача + 3 перехвата + 4 подбора).