НЕВА - ОГНЕЗАЩИТА
75:78
19:19 13:21 16:21 27:17

Судьи: Валуйкин А., Гончаров В.

Стартовую четверть команды сыграли на равных. Затем баскетболисты ОГНЕЗАЩИТЫ перехватили инициативу и к середине второй «десятиминутки» уже имели ощутимый отрыв в счете (21:31), их соперникам не удалось исправить ситуацию (32:40). В следующем периоде гости отвоевали ещё несколько очков преимущества (48:61). Но игроки НЕВЫ ещё в прошлом сезоне доказали, что на эмоциональном подъёме способны на многое. В самой концовке матча они вернули ему интригу. «Треха» Александра КОЛЕСНИКОВА сделала разрыв в счете в один бросок (70:73). Началась нервная игра. Казалось, что до желаемого хозяевам рукой подать (75:77), однако их соперники доказали обратное.
      Больше всех очков в этом матче набрал капитан команды НЕВА Александр КОЛЕСНИКОВ (33 + 6 передач). Отличную результативность продемонстрировал его товарищ по команде Егор СЛУГАЧЕВ (14 + 8 передач + 1 перехват + 5 подборов).
      В составе команды ОГНЕЗАЩИТА хороший результат показал Александр ЛИСИЧКИН (16 + 4 передачи + 2 перехвата + 1 блокшот + 7 подборов). Также отличился Валентин ПЕТРОВ (15 + 3 передачи + 4 подбора).