КОНСТАНТА - 36 ТРЕСТ
81:74
16:22 24:11 19:16 22:25

Судьи: Алексеев В., Кладухин Р.

36 ТРЕСТ переиграл соперников в стартовой четверти (22:16). Однако уже в середине следующей десятиминутки баскетболисты КОНСТАНТЫ вышли вперёд и на перерыв ушли лидерами (40:33). Только после половины третьего периода игрокам 36 ТРЕСТА удалось сократить отставание в счете (49:44), но они упустили возможность переломить ход игры (59:49). Во второй половине заключительной четверти разрыв между командами был не таким большим, в конце матча гости снова его сократили (76:72). Игроки КОНСТАНТЫ после взятого тайм-аута не дали соперникам развить успех.
      В составе КОНСТАНТЫ просто нереальный дабл-дабл оформил Игорь КАРЕЛИН (15 очков + 3 передачи + 18 подборов). Больше всех очков за матч набрал Руслан ТУМАНОВ (24 + 3 передачи + 1 перехват + 5 подборов).
      У 36 ТРЕСТА к тому, чтобы записать на свой счет дабл-дабл были близки Михаил ШАХОВ (12 + 3 передачи + 2 перехвата + 1 блокшот + 9 подборов) и Станислав ШИШКО (14 + 2 передачи + 1 перехват + 1 блокшот + 8 подборов).