36 ТРЕСТ - РУСФАН
81:82
21:10 18:25 14:21 21:18 ОТ 7:8

Судьи: Валуйкин А., Кузьмин Н.

36 ТРЕСТ со стартовой четверти вырвался вперёд (21:10). В конце второй десятиминутки баскетболисты РУСФАНА счет сравняли (35:35), но на большее их не хватило (39:35). После перерыва гости предприняли ещё одну попытку переломить игру, и она увенчалась успехом (53:56). Практически весь заключительный период прошёл в напряжённой борьбе, правда, с небольшим преимуществом РУСФАНА. В конце матча игроки 36 ТРЕСТА, казалось бы, перехватили инициативу (74:73), однако гостям удалось перевести игру в овертайм. Практически всё дополнительное время игроки 36 ТРЕСТА лидировали (81:78), в концовке РУСФАН свел своё отставание в счёте до минимума (81:80) и добился победы.
      В составе команды 36 ТРЕСТ дабл-дабл оформили Иван ЮДКИН (19 очков + 3 передачи + 3 перехвата + 11 подборов) и Сергей ПРИЛУЦКИЙ (13 + 2 передачи + 1 перехват + 2 блокшота + 11 подборов). У РУСФАНА самым результативным игроком стал капитан Олег ИВАНОВ (25 + 2 передачи + 4 перехвата + 6 подборов).