НЕВА - 36 ТРЕСТ
93:71
19:8 28:26 22:23 24:14

Судьи: Беляков К., Иванов А.

Команда НЕВА постепенно устремляется вверх по турнирной таблице. 36 ТРЕСТ пока этим похвастаться не может. В прошлом матче команда первый раз победила в новом сезоне, и сразу же последовало поражение.
      В первой же четверти НЕВА набрала ход (19:8). Игроки ТРЕСТА собрались и сократили свое отставание в счете во втором периоде (35:29), но соперники отыгрались (47:34). После перерыва гости сдержали баскетболистов НЕВЫ и не дали им развить успех (69:57). В заключительной четверти команда 36 ТРЕСТ снова предприняла попытку достать соперников (71:65), после чего НЕВА просто накрыла своих оппонентов волной бросков (89:65), не давая им забить, почти пять минут. Это и предрешило исход поединка.
      В составе команды НЕВА дабл-дабл оформил Александр АНТОНИКОВСКИЙ (19 очков + 2 передачи + 1 перехват + 1 блокшот + 14 подборов). Лидером по набранным очкам стал капитан Александр КОЛЕСНИКОВ (31 + 6 передач + 2 перехвата + 1 блокшот + 5 подборов).
      У 36 ТРЕСТА дабл-дабл на счету Олега КОВТУНЕНКО (11 + 2 передачи + 1 блокшот + 10 подборов). Также были близки к подобному результату Андрей МЯСОЕДОВ (11 + 9 передач + 1 перехват + 2 подбора) и Иван ЮДКИН (15 + 2 передачи + 3 перехвата + 1 блокшот + 8 подборов).