АТЛАНТ - СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ
61:82
12:17 17:13 11:36 21:16

Судьи: Беляков К., Гончаров В.

Баскетболисты АТЛАНТА проиграли первую четверть, но во второй навязали соперникам борьбу и максимально приблизились к ним в счете (29:30). В начале третьего периода хозяева площадки завладели минимальным преимуществом (37:36), но это оказалось большим, на что они были способны в этом матче. Затем гости провели просто нереальную серию (37:62), которую игроки АТЛАНТА смогли прервать незадолго до конца четверти (40:66). В заключительной «десятиминутке» студенты позволили соперникам лишь немного сократить отставание в счете.
      У команды СПБГУПТД УНИВЕРСИТЕТ хорошей результативностью отметились Виталий БЕЗРУКОВ (20 очков + 1 передача + 1 перехат + 6 подборов), Алексей ПОПКОВ (17 + 2 передачи + 3 перехвата + 1 блокшота + 9 подборов) и Андрей ДУДАРЕВ (9 + 2 передачи + 1 блокшот + 9 подборов).
      В составе АТЛАНТА отличился Глеб Попов (14 + 7 подборов).