ОГНЕЗАЩИТА - КОНСТАНТА
80:79
25:21 20:20 20:19 15:19

Судьи: Алексеев В., Кузьмин Н.,Орешин Я.

Невероятный по накалу поединок. Первая четверть осталась за хозяевами площадки. В середине второго периода гости сравняли счет (37:37), но баскетболисты ОГНЕЗАЩИТЫ снова выравнили игру (45:41). В третьей «десятиминутке» игроки КОНСТАНТЫ впервые за матч вышли вперед (50:52), но их оппоненты тут же восстановили паритет и затем снова захватили лидерство (65:60). До середины заключительной четверти баскетболисты ОГНЕЗАЩИТЫ держали оборону, но под конец дрогнули (71:70). За минуту до завершения встречи гости имели минимальное превосходство в счете (78:79), однако нервы оказались крепче у хозяев.
      Отличной результативностью в составе ОГНЕЗАЩИТЫ отметились Андрей КАНЫГИН (21 очко + 1 передача + 1 перехват + 5 подборов), Александр ЛИСИЧКИН (17 + 2 передачи + 2 блокшота + 8 подборов) и Сергей ЦИСЕС (18 + 1 перехват + 8 подборов).
      У КОНСТАНТЫ больше всех очков в матче набрал Руслан ТУМАНОВ (28 + 1 перехват + 8 подборов). Были близки к тому, чтобы оформить дабл-дабл Игорь КАРЕЛИН (16 + 2 передачи + 2 блокшота + 9 подборов) и Алексей ХОРОШАЕВ (11 + 2 передачи + 1 перехват + 9 подборов).