НЕВА - ОГНЕЗАЩИТА
64:68
19:21 21:19 11:19 13:9

Судьи: Валуйкин А., Кудрявцев А.

Этот матч можно поделить на две совершенно разные части. Команды провели боевые две первые четверти, после которых между ними установился паритет (40:40). Половину третьего периода соперники сражались на равных, затем лидерство захватили игроки ОГНЕЗАЩИТЫ (59:51). Весь заключительный период гости удерживали преимущество в счете (65:55). Только в конце встречи баскетболисты НЕВЫ попытались переломить ход игры (62:65), но соперники им этого сделать не позволили.
      Игрок НЕВЫ Александр АНТОННИКОВСКИЙ сделал дабл-дабл в матче (16 очков + 2 передачи + 2 перехвата + 11 подборов). Также был близок к этому показателю результативности Григорий КОМИССАРЕНКО (17 + 2 перехвата + 9 подборов). У ОГНЕЗАЩИТЫ отличились Андрей МАХЛИН (15 + 3 передачи + 1 перехват + 6 подборов) и Александр ЛИСИЧКИН (11 + 2 передачи + 1 перехват + 8 подборов).