СПбГУПТД-УНИВЕРСИТЕТ - ОГНЕЗАЩИТА
66:80
12:26 16:24 20:13 18:17

Судьи: Кузьмин Н., Алексеев В., Орешин Я.

После поражения на своей площадке, игроки ОГНЕЗАЩИТЫ сразу же бросились в бой (26:12). Перед перерывом они уже имели солидный задел в счете (50:28). В третьей четверти студенты немного сократили своё отставание (48:63), к середине последнего периода гости восстановили былое преимущество (73:51). Хозяева площадки в конце матча сделали ещё один рывок (66:75), но баскетболисты ОГНЕЗАЩИТЫ больше не дали шансов.
      Илья БРАЖНИКОВ, тренер команды СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ: Мы сегодня увидели старую, добрую, быструю игру ОГНЕЗАЩИТЫ. Наша команда не ожидала такого, поэтому у нас ничего не получалось ни в нападении, ни в защите. В третьей-четвертой четвертях худо-бедно начали что-то делать.
      - Как будете строить свою игру в следующем матче?
      - Учитывая, что у нас всегда проблема с набором очков, мы будем играть от защиты. Игроков, которые набирают очки у нашей команды не так много, как в расширенном составе ОГНЕЗАЩИТЫ.
      В составе ОГНЕЗАЩИТЫ хорошей результативностью отметились практически все игроки, которые выходили на площадку. Отличились Александр ЛИСИЧКИН (17 очков + 2 передачи + 1 перехват + 2 блокшота + 9 подборов), Дмитрий ТЕТЕРЮК (20 + 4 перехвата + 2 подбора) и Андрей КАНЫГИН (12 + 4 передачи + 2 перехвата + 5 подборов). У команды СПбГУПТД УНИВЕРСИТЕТ хороший результат показал капитан Виталий БЕЗРУКОВ (17 + 3 передачи + 1 перехват + 1 блокшот).