РУСФАН - КОНСТАНТА
68:75
18:18 18:11 15:27 17:19

Судьи: Гончаров В., Кузьмин Н., Орешин Я.

С самого начала матча команды стали биться очко в очко (18:18). Во второй четверти хозяева площадки перехватили инициативу и вышли вперед (36:29). После перерыва баскетболисты КОНСТАНТЫ стали отыгрываться (56:51) и в заключительном периоде сделали свое преимущество уверенным (70:57). Игроки РУСФАНА в конце встречи попытались вернуться в игру (68:73), но соперники им этого не позволили.
      Александр ПОМОРИН, тренер команды РУСФАН: Просто после перерыва они попали, а мы нет. Наверное, логично, что выиграла КОНСТАНТА. Они хорошо выглядели и хорошо готовились. Это логичное завершение этой серии.
      - Вы довольны тем, как для вашей команды сложился сезон в чемпионате?
      - Думаю, что нет, местами. Нас от всего отделяли одно-два поражения, которые были из-за судейских ошибок.
      Лидером атак РУСФАНА был Александр МАТВЕЕВ (25 очков + 1 передача + 2 перехвата + 2 подбора). В составе КОНСТАНТЫ хорошую результативность показали Руслан ТУМАНОВ (17 + 3 передачи + 5 подборов), Андрей ЛЕДНЕВ (17 + 1 передача + 5 подборов) и Игорь КАРЕЛИН (13 + 3 передачи + 2 перехвата + 3 блокшота + 9 подборов).