ОГНЕЗАЩИТА - БИРЖЕВИК
92:75
27:28 24:17 23:17 17:13

Судьи: Кузьмин Н., Кладухин Р.

С первых минут встречи на площадке завязалась напряженная борьба (27:28). К середине второй четверти баскетболистам ОГНЕЗАЩИТЫ удалось оторваться от соперников (45:36), но БИРЖЕВИК вернул равновесие в игру (45:45). Однако и хозяева площадки нашли, что ответить (51:45). После перерыва они развили свой успех (74:62), а в заключительном периоде довели разрыв до крупного (89:69) и уверенно победили.
      Станислав МАРКОВ, тренер команды ОГНЕЗАЩИТА: Всё задуманное получилось. Мы держали высокий темп на протяжении всей игры. БИРЖЕВИКУ это было не по силам, хотя у них длинная скамейка. Сегодня у нас был хороший процент попадания. Как я уже говорил, наша команда выбралась из ямы. Если мы так будем и дальше играть, то с нами всем будет тяжело справиться.
      Сразу трое игроков ОГНЕЗАЩИТЫ показали отличный результат – Александр ЛИСИЧКИН (19 очков + 2 передачи + 6 подборов), Андрей КАНЫГИН (18 + 4 передачи + 3 перехвата + 5 подборов) и Дмитрий ТЕТЕРЮК (18 + 1 передача + 1 блокшот + 7 подборов). В составе БИРЖЕВИКА хорошую результативность показали Игорь СТОЛИЦЫН (18 + 3 передачи + 1 перехват + 3 подбора) и Станислав СОТНИКОВ (16 + 1 передача + 3 подбора).